Преимущества гостиниц с парковкой

С развитием транспортной инфраструктуры и ростом количества автовладельцев междугородние поездки давно стали обыденностью. Казалось бы, что может быть проще, чем сесть за руль собственного автомобиля и отправиться, к примеру, в столицу с рабочим или развлекательным визитом? Однако уже в момент выбора гостиницы для заселения нужно будет решить вопрос с парковкой личного транспорта.

Согласно открытым статистическим данным, наблюдается ежегодный рост количества автомобилей на улицах Москвы. Например, в сравнении с аналогичным периодом 2019 года, этим летом нагрузка на зоны паркинга в выходные дни увеличилась на 7%. Учитывая сложившуюся ситуацию, поиск свободного места для бесплатной парковки, скорее всего, ни к чему не приведет. Платная стоянка поможет устранить проблему, но такое решение повлечет за собой непредвиденные траты. Более того, близлежащие варианты могут быть уже заняты местными жителями. Поэтому оптимальным выходом из данной ситуации станет гостиница, на территории которой имеется оборудованное место для стоянки авто- и мототранспорта.

платная парковка в Москве

«Паллада РАН» — один из немногих столичных отелей, которые предлагают подобную услугу. Мы заботимся о комфорте постояльцев, предпочитающих путешествовать на автомобиле, поэтому предоставляем каждому гостю доступ к круглосуточно охраняемой парковке, расположенной перед гостиничным комплексом.

Кто может пользоваться стоянкой при отеле «Паллада РАН»?

В момент регистрации в отеле постоялец получает право поставить свой автомобиль на стоянку рядом с центральным входом. Колличество свободных парковочных мест рассчитано таким образом, чтобы обеспечить всех гостей, прибывших на личном транспорте. Для них данная услуга предоставляется бесплатно. Даже после выезда из номера можно при желании не забирать какое-то время авто, а оставить его под охраной на закрытой стоянке. В этом случае по возвращении придется оплатить услугу согласно тарифу.

гостиница с парковкой

Помимо этого сервис доступен и для жителей Москвы. Незанятые постояльцами площади паркинга предоставляются на коммерческой основе всем желающим. Для перегруженного мегаполиса — это удобный способ оставить машину на длительное время без риска, что выезд будет заблокирован другим транспортным средством или авто будет припарковано в зоне действия запрещающего знака. Стоимость услуги зависит от времени, на которое клиент намерен занять парковку. Предусмотрены варианты оплаты за сутки или месяц.

Чтобы уточнить детали предложения, обращайтесь по телефону +7 (495) 336-05-45.