Новый год в отеле

Идея встретить Новый год в отеле подходит тем, кто хочет расслабиться, полностью исключив хлопоты подготовки к празднику. Гостиницы предлагают разные варианты размещения: семейные, романтические, для коллег и дружеских компаний, на 1-2 дня и на все каникулы.

Программа

Отели готовят на Новый год специальную программу с Дедом Морозом и Снегурочкой, живой музыкой, фейерверками, конкурсами и призами. Часто праздник проходит в виде тематической вечеринки с приглашенными артистами. Заранее объявляют сюжет, под который подбираются декорации, костюмы участников, вопросы викторин.

Новый год в отеле

Есть гостиницы, в которых пребывание обойдется недорого и такие, где придется выложить сумму равную средней зарплате по стране.

Питание

Популярные отели держат рестораны либо специальные залы для проведения мероприятий. В новогоднюю ночь здесь предложат авторское меню известного шеф-повара, блюдо-сюрприз. Питание может быть организовано с традиционной рассадкой или в виде шведского стола.

Организация досуга

Парк-отели предлагают развлечения не только в ночь с 31 декабря на 1 января, но и на все каникулы Нового года. На территории комплекса заливают каток, в аренду сдают лыжи, санки и снегоходы. После прогулки с видами на снежные пейзажи гостям предложат горячий глинтвейн.

Новый год в отеле с программой

В пансионатах с системой «все включено» обычно в любое время года работают бассейн, джакузи, сауна.

Важно, чтобы у гостей была возможность отдыхать как на территории комплекса, так и быстро выехать за его пределы.

В гостинице «Паллада» созданы нужные условия для встречи Нового года. Отель расположен в живописном уголке природы в получасе езды до центра Москвы. К услугам постояльцев предлагают уютный банкетный зал, подходящий для проведения любого праздничного мероприятия. Отель славится своей кухней.