Категории и типы номеров в гостинице «Паллада РАН»

Бюджетный отель «Паллада РАН» предлагает заселение в уютных номерах от класса эконом до высшей категории. Посетители имеют возможность выбрать из следующих типов:

  • эконом;
  • стандарт;
  • стандарт улучшенный;
  • полулюкс;
  • люкс.
Номер класса эконом доступен клиентам от 3500 рублей. В комнате площадью 30 м2 имеется телевизор, холодильник и фен.

Номер стандарт в отеле содержит больше удобств, призванных сделать пребывание посетителей более комфортным. Среди них: комплект хорошей мягкой мебели, организованное рабочее пространство, телефон, холодильник, гардероб и телевизор. Стоимость номера стандарт в отеле – от 3800 рублей.

Номер стандарт


Стандарт улучшенный - тип комнаты, который доступен гостям «Паллада РАН» за 4800 рублей. Еще более комфортное времяпрепровождение возможно благодаря наличию дополнительно к тому, что имеет номер стандарт в отеле, кондиционера и жидкокристаллического телевизора.

Номер стандарт улучшенный


Снять номер полулюкс в гостинице можно по стоимости от 5200 рублей. Данный тип оснащен так называемой мини-столовой, где постояльцы могут воспользоваться столовой посудой, чайником и микроволновой печью.

Номер полулюкс


Номер категории люкс доступен от 6000 рублей. Комнаты площадью 45 м2 просторные, оснащены жидкокристаллическим телевизором, отличной мебелью и всем тем, что требуется для приятного и комфортного проживания в гостинице.

Номер люкс

Контактные данные

Забронировать номер любого типа и категории, а также уточнить все интересующие вопросы можно в отделе по бронированию и размещению по номеру +7 (495) 336-05-45 или через официальный сайт гостиницы «Паллада РАН».